Vishay MCU08050D4532BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 45300ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCU08050D4532BP500.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.43%
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
13,707
Authorized Distributors
3
Resistance
45.3 kΩ
45.3 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay MCU08050D4532BP500 fournies par ses distributeurs.
RES SMD 45.3K OHM 0.1% 1/8W 0805
45.3K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
MCU 0805-25 0.1% P5 45K3