Vishay MCU08050D4422BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 44200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCU08050D4422BP100.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Garrett
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
44.2 kΩ
44.2 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB4422V
Res Thin Film 0805 44.2K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200