Vishay MCU08050D3901BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 3900ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCU08050D3901BP100.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-95.33%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
84
Authorized Distributors
3
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB392V
Res Thin Film 0805 3.9K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity7-1614884-4
Res Thin Film 0805 3.9K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP4-2176217-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3900ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity7-1614884-4
PanasonicERA-6YEB392V
Res Metal Film 0805 3.9K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay MCU08050D3901BP100 fournies par ses distributeurs.
RES SMD 3.9K OHM 0.1% 1/8W 0805
3.9K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
MCU 0805-25 0.1% P1 3K9