Vishay MCU08050D2402BP500
SMD Chip Resistor, 24 kOhm, ± 0.1%, 125 mW, 0805 [2012 Metric], Thin Film, Precision
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCU08050D2402BP500.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Upverter
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
90,210
Authorized Distributors
5
Resistance
24 kΩ
24 kΩ
24 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay MCU08050D2402BP500 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 24000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
RES SMD 24K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 24K