Vishay MCU08050D1301BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1300ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCU08050D1301BP100.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.05%
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
2,820
Authorized Distributors
4
Resistance
1.3 kΩ
1.3 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB132V
Res Thin Film 0805 1.3K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD071K3L
PanasonicERA-6YEB132V
Res Metal Film 0805 1.3K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP2-2176092-7
Res Thin Film 0805 1.3K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1300ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de Vishay MCU08050D1301BP100 fournies par ses distributeurs.
RES THNFLM 0805 1.30K OHM 0.1% 1/8W 25PPM/ C SMD
1.3K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
MCU 0805-25 0.1% P1 1K3