Vishay MCU08050D1202BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 12000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCU08050D1202BP500.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Stock
59,845
Resistance
12 kΩ
12 kΩ
12 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay MCU08050D1202BP500 fournies par ses distributeurs.
RES 12K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 12K