Vishay MCT0603MD4701BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.11W, 4700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT0603MD4701BP500.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+15.90%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Stock
11,411
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
110 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-04-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT0603MD4701BP500 fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 0603 4.7K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res, 4K7, 0.21W, 75V, Thin Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay MCT0603MD4701BP500
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCT AT - Precision 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.125W 1/8W 4.7kOhm ±25ppm/C