Vishay MCT0603MD3011BP100
SMD Chip Resistor, 3.01 kOhm, ± 0.1%, 125 mW, 0603 [1608 Metric], Thin Film, Precision
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT0603MD3011BP100.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-56.98%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,259
Authorized Distributors
5
Resistance
3.01 kΩ
3.01 kΩ
3.01 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 3010ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB3011V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 3.01kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 3.01kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD073K01L
Res Thin Film 0603 3.01K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRE073K01L
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 3.01kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3010ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT0603MD3011BP100 fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 0603 3.01K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive Medical T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3010ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCT AT - Precision 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.125W 1/8W 3.01kOhm ±25ppm/C
3.01K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm