Vishay MCT0603MC4701FP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.11W, 4700ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT0603MC4701FP500.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.16%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Stock
88,482
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
110 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-09-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE074K7L
Yageo GroupRT0603FRE134K7L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRE0603FRE074K7L
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP3-1879337-0
Res Thin Film 0603 4.99K Ohm 1% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 4.99K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT0603MC4701FP500 fournies par ses distributeurs.
Res, Aec-Q200, 4K7, 1%, 0.15W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay MCT0603MC4701FP500
RES SMD 4.7K OHM 1% 0.15W 0603
4.7K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm