Vishay MCT06030D7870BP100
Res Thin Film 0603 787 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C SMD Automotive Medical T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT06030D7870BP100.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Garrett
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
787 Ω
787 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB7870V
Res Thin Film 0603 787 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP5-1879223-0
Res Thin Film 0603 787 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD07787RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 787Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 787ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRP73PF1J787RBTDF
Res Thin Film 0603 787 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB821V
Res Thin Film 0603 820 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT06030D7870BP100 fournies par ses distributeurs.
MCT 0603-25 0.1% P1 787R
787 OHM .1% 25PPM