Vishay MCT06030D6802BP500
SMD Chip Resistor, 68 kOhm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thin Film, Precision
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT06030D6802BP500.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
6
Resistance
68 kΩ
68 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT06030D6802BP500 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 68000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
RES SMD 68K OHM 0.1% 1/10W 0603
MCT Series 0603 0.1 W 68 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K SMT Thin Film Chip Resistor