Vishay MCT06030D2203BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 220000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT06030D2203BP500.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1,483
Authorized Distributors
4
Resistance
220 kΩ
220 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT06030D2203BP500 fournies par ses distributeurs.
RES 220 KOHM 0.1% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.1% P5 220K
220¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 550¦Ìm
220K OHM .1% 25PPM