Vishay MCT06030D1802BP500
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT06030D1802BP500.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1.39%
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
60,000
Authorized Distributors
6
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
110 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB183V
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 18kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3YEB183V
Res Metal Film 0603 18K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B18KE1
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRD0718KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 18kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT06030D1802BP500 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 18000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCT - Precision 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 18kOhm ±25ppm/C
电阻, 18K, 0.1%, 0.1W, 薄膜, 0603;