Vishay MCT06030D1001BP100
Res Thin Film 0603 1K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT06030D1001BP100.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.67%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
70,229
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB102V
Res Thin Film 0603 1K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AEB112V
Res Thin Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB1051V
Res Thin Film 0603 1.05K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 1.02kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT06030D1001BP100 fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
Res, 1K, 0.1%, 0.1W, 0603, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MCT06030D1001BP100
PRECISION THIN FILM SMNT RESISTOR 0603 CASE 1KOHM +/-0.1% 0.1W +/-25PPM/DEGC
MCT Series 0603 0.125 W 1 kOhm 0.1% ±25 ppm/K SMT Thin Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCT - Precision 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 1kOhm ±25ppm/C