Vishay MCT06030D1000BP100
Res Thin Film 0603 100 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCT06030D1000BP100.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.05%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA3AEB101V
Res Thin Film 0603 100 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07100RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 100Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB111V
Res Thin Film 0603 110 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB910V
Res Thin Film 0603 91 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07110RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 110Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay MCT06030D1000BP100 fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 100 OHM 0.1% 1/10W 0603 / 100 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur Thin Film
Res, 100R, 0.1%, 0.1W, 0603, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MCT06030D1000BP100
MCT Series 0603 0.1 W 100 Ohm ±0.1 % ±25 ppm/K SMT Thin Film Chip Resistor
PRECISION THIN FILM SMNT RESISTOR 0603 CASE 100OHM +/-0.1% 0.1W +/-25PPM/DEGC