Vishay MCS04020D1001DE000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCS04020D1001DE000.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.85%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
56,976
Authorized Distributors
5
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
63 mW
70 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-09-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay MCS04020D1001DE000 fournies par ses distributeurs.
MCS Series Professional Thin Film Chip Resistor 0402 1K Ohm 0.5% Tolerance 0.1W ±25 ppm/K Surface Mount 2-Pin SMD Paper Tape
RES 1K OHM 0.5% 1/16W 0402
1K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*370¦Ìm
MCS 0402-25 0.5% E0 1K0