Vishay MCA1206MD1000BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MCA1206MD1000BP100.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.38%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
11,602
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA8AEB101V
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 100Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
400mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 100Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
250mW Thin Film Resistor 200V ±0.1% ±25ppm/℃ 100Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD07100RL
Res Thin Film 1206 100 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 1206 100 Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C SMD Blister T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay MCA1206MD1000BP100 fournies par ses distributeurs.
MCA Series Precision Thin Film Chip Resistor Automotive Grade 1206 100 Ohm 0.1% Tolerance 0.4W ±25 ppm/K Surface Mount 2-Pin SMD Paper Tape
RES SMD 100 OHM 0.1% 0.4W 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR MCA AT - Precision 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.4W 2/5W 100Ohm ±25ppm/C
100¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm