Vishay MBB02070C4321FRP00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4320ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MBB02070C4321FRP00.
Newark
Datasheet15 pagesIl y a 7 ans
Datasheet16 pagesIl y a 23 ans
Datasheet15 pagesIl y a 9 ans
Datasheet15 pagesIl y a 10 ans
Future Electronics
Stock
17,600
Authorized Distributors
4
Resistance
4.32 kΩ
4.32 kΩ
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay MBB02070C4321FRP00 fournies par ses distributeurs.
RESISTOR, METAL FILM, 4.32KOHM, 600mW, 1%
RES THIN FILM 4.32K OHM 3/5W +/-1% AXIAL
4.32K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm