Vishay MBB02070C1542FCT00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 15400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MBB02070C1542FCT00.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 7 ans
TME
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.36%
Stock
68,325
Authorized Distributors
6
Resistance
15.4 kΩ
15.4 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay MBB02070C1542FCT00 fournies par ses distributeurs.
RES 15.4K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB/SMA 0207-50 1% CT 15K4
15.4K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm