Vishay MBA02040C2611FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2610ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay MBA02040C2611FCT00.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 7 ans
Datasheet13 pagesIl y a 16 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
27,354
Authorized Distributors
4
Resistance
2.61 kΩ
2.61 kΩ
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay MBA02040C2611FCT00 fournies par ses distributeurs.
MBA/SMA 0204-50 1% CT 2K61
RES 2.61K OHM 0.4W 1% AXIAL
2.61K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm