Vishay IHLP2020CZER4R7M01
Power Choke Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Powdered Iron 3.5A 0.0775Ohm DCR 2020 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay IHLP2020CZER4R7M01.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 8 ans
HQonline
Newark
Future Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.34%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
3.5 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
77.5 mΩ
77.5 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 3.7A 0.0677Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.2A 0.0351Ohm DCR 2424 T/R