Vishay G0031R000FS7080
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1ohm, 1.4142V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay G0031R000FS7080.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
New Yorker Electronics
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
5,329
Authorized Distributors
3
Resistance
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2004-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 1ohm, 1.5811V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay G0031R000FS7080 fournies par ses distributeurs.
1¦¸ ¡À1% 2W ¡À50ppm/¡æ 11.1mm*11.1mm
G-3-80 1 1% S70