Vishay F17724153000
Film Capacitor, Polyester, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetF177241530000235
10h
EIS COMPONENTSF17724153000Contact1Box
>1wk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay F17724153000.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 5 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECQ-E6154KF
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E6154KF3
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E6154KF3
Cornell DubilierDME6P15K-F
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.15uF 630V PET 10%( 17.5 X 8.5 X 15mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Loose
PanasonicECQ-E6154JF
CAPACITOR FILM, 0.15UF, 630V, 5%, RAD; Capacitance:0.15µF; Capacitance Tolerance
Cap Film 0.15uF 630V PET 5% (17.5 X 8.5 X 15mm) Radial 15mm 105C Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay F17724153000 fournies par ses distributeurs.
CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
X2 MKT 150 F +/-10% 300V P 22,5 , LOOSE, STRAIGHT LEAD 6 MM
F 1772 150nF -¦10% 310Vac X2