Panasonic ECQ-E6154KF3
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E6154KF3
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECQ-E6154KF3.
Electro Sonic
Datasheet22 pagesIl y a 8 ans
Datasheet19 pagesIl y a 15 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
150 nF
150 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
20.3962 mm
20.3962 mm
Pièces détachées
PanasonicECQU2A154KLA
Film Capacitor, Polyester, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-U2A154KL
Cap Film Suppression X2 0.15uF 250VAC PET 10% (17.5 X 6.5 X 14.5mm) Radial 15mm 85°C
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2154KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3150DQ60K
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3150AA60K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15Uf, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECQ-E6154KF3 fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.15uF 630V PET 10% (18.5 X 7.5 X 20.4mm) Radial 5mm 105C Ammo Pack
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead630VDC, 0.