Vishay CW00527R00JE12HE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 27ohm, 11.619V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CW00527R00JE12HE.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
1,081
Authorized Distributors
4
Resistance
27 Ω
27 Ω
27 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ohmite25J27RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 27ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite22J27RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 27ohm, 65V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J27R
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 27ohm, 720V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 27ohm, 9V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 27ohm, 16.432V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 27ohm, 16.4317V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay CW00527R00JE12HE fournies par ses distributeurs.
RES 27 OHM 6.5W 5% AXIAL
CW-5-HE 27 5% E12 e3
27¦¸ ¡À5% 6.5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm