Vishay CW0011K000JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1000ohm, 31.623V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CW0011K000JE12.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.59%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1,192
Authorized Distributors
5
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1000ohm, 54.772V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 1000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE41K0J
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1623728-7
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 1000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3935
TE ConnectivitySBCHE61K0J
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3228
Descriptions
Descriptions de Vishay CW0011K000JE12 fournies par ses distributeurs.
CW001 SERIES AXIAL WIREWOUND RESISTOR 1KOHMS +/-5% 1W +/-30PPM/DEGC
ER - Resistor, Wirewound;1 Kil
RS APAC
1K¦¸ ¡À5% 1W ¡À30ppm/¡æ 11.1mm