Vishay CRCW251291K0JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 91000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251291K0JNTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,654
Authorized Distributors
2
Resistance
91 kΩ
91 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ913U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 91Kohm, 7 inch reel
Yageo GroupRC2512JK-0791KL
RC Series 2512 1 W 91 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
TE Connectivity3520100KJT
Res Thick Film 2512 100K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ104U
Res Thick Film 2512 100K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ823U
Res Thick Film 2512 82K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520100KJT
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251291K0JNTG fournies par ses distributeurs.
RES THICK FILM 91K OHM 1W 5% 2512 SMD
Crcw2512 91K 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251291K0JNTG
CRCW2512 91K 5% 200 R67