Vishay CRCW25128R25FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 8.25ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25128R25FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,854
Authorized Distributors
3
Resistance
8.25 Ω
8.25 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 2512 7.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TRQF7R5U
Res Thick Film 2512 7.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-A1BF8R2U
Res Thick Film 2512 8.2 Ohm 1% 1.33W 350ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 7.87 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 7.5 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-078R2L
2512 8.2 Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25128R25FKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 8.25 OHM 1% 1W 2512
Thick Film Resistors - SMD 1watt 8.25ohms 1%
Crcw2512 8.25 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25128R25FKTG
CRCW2512 8.25 1% 100 R67