Vishay CRCW25126K81FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6810ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25126K81FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
7,838
Authorized Distributors
3
Resistance
6.81 kΩ
6.81 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TNF6811U
Res Thick Film 2512 6.81K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF6651U
Res Thick Film 2512 6.65K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-076K8L
Res Thick Film 2512 6.8K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2512FK-076K49L
Res Thick Film 2512 6.49K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-076K2L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 6200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 7.15K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25126K81FKTG fournies par ses distributeurs.
RES THICK FILM 6.81K OHM 1W 1% 2512 SMD
Crcw2512 6.81K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25126K81FKTG
CRCW2512 6.81K 1% 100 R67