Vishay CRCW25126K19FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 6190ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25126K19FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
6.19 kΩ
6.19 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC2512FK-076K19L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2512 6.19kOhm 1% Emboss T/R
PanasonicERJ-1TNF6191U
Res Thick Film 2512 6.19K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TNF6651U
Res Thick Film 2512 6.65K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-076K8L
Res Thick Film 2512 6.8K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 5.62K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 5.9K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25126K19FKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 6.19K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 6.19K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25126K19FKTG
CRCW2512 6.19K 1% 100 R67
3.19K OHM 1% 100PPM