Vishay CRCW2512681RFKEG
Res Thick Film 2512 681 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512681RFKEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Newark
TME
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-34.74%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
6,200
Authorized Distributors
6
Resistance
681 Ω
681 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC2512FK-07681RL
Res Thick Film 2512 681 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-07680RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 680Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U1TF6800U
Res Thick Film 2512 680 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U1TF6200U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 620ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 620Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TNF6190U
Res Thick Film 2512 619 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512681RFKEG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 681ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 681 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 681Ohm 1W