Vishay CRCW251262K0JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 62000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251262K0JNTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,200
Authorized Distributors
1
Resistance
62 kΩ
62 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ623U
Res Thick Film 2512 62K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TYJ683U
Res Thick Film 2512 68K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ563U
Res Thick Film 2512 56K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 56K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity352068KJT
Res Thick Film 2512 68K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251262K0JNTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 62K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 62K 5% 200 R67