Vishay CRCW2512604RFKEG
Res Thick Film 2512 604 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512604RFKEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.60%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
41,928
Authorized Distributors
6
Resistance
604 Ω
604 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC2512FK-07604RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2512 604Ohm 1% Emboss T/R
Yageo GroupRC2512FK-07562RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 562Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 604 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 562ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ1TNF5600U
Res Thick Film 2512 560 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 620Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512604RFKEG fournies par ses distributeurs.
1W Thick Film Resistors 500V ±1% ±100ppm/℃ 604Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 604ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 1 W 604 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 604Ohm ±100ppm/C
SMD Resistor 2512 604Ω ±1% 1W ±100ppm/℃