Vishay CRCW25125R10JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5.1ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25125R10JNTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-18.52%
Stock
13,284
Authorized Distributors
4
Resistance
5.1 Ω
5.1 Ω
5.1 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Yageo GroupRC2512JK-075R1L
Res Thick Film 2512 5.1 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 5.1 Ohm 5% 1W Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity35204R7JT
Res Thick Film 2512 4.7 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD T/R
TE Connectivity35205R6JT
RES SMD 5.6 OHM 5% 1W 2512 / 5.6 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 4.7ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-074R7L
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 4.7Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25125R10JNTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 5.1 OHM 5% 1W 2512
5.1¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 5.1 5% 200 R67
5.1 OHM 5% 200PPM