Vishay CRCW2512560RJNEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 560ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512560RJNEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Farnell
element14 APAC
TME
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-33.79%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
560 Ω
560 Ω
560 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ561U
Res Thick Film 2512 560 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520560RJT
3520 Series 2512 560 Ohm ±5% 1W ±200ppm/°C SMD Thick Film Resistor
TE Connectivity3520560RJT
Res Thick Film 2512 560 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ511U
Res Thick Film 2512 510 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 510 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512560RJNEG fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 2512 1 W 560 O ±5% ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR, THICK FILM CHIP, 560 OHM, 1W, 5%
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 560Ohm ±200ppm/C
RESISTOR;THICK FILM;560 OHMS;1 W;5%;SMT;2512;TCR 73 PPM/DEGC;CUT TAPE
SMD Resistor 2512 560Ω ±5% 1W ±200ppm/℃