Vishay CRCW251251R0JNEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 51ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251251R0JNEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
TME
Farnell
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.38%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
18,880
Authorized Distributors
6
Resistance
51 Ω
51 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 2512 51 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ510U
ERJ Series 2512 51 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-S1TJ510U
Res Thick Film 2512 51 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ470U
Res Thick Film 2512 47 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity5-1622820-0
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity352056RJT
3520CGS FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 56Ohm 1W
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251251R0JNEG fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 2512 1 W 51 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 51Ohm 1W
RESISTOR;THICK FILM;51 OHMS;1 W;5%;SMT;2512;TCR 73 PPM/DEGC;TAPE AND REEL