Vishay CRCW2512510KJNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 510000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512510KJNTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
510 kΩ
510 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512510KJNTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 510K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 510K 5% 200 R67