Vishay CRCW25124R99FKEGHP
Res Thick Film 2512 4.99 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25124R99FKEGHP.
Upverter
Datasheet10 pagesIl y a 8 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.91%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 2512 5.11 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-A1BF5R1U
Res Thick Film 1225 5.1 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TRQF4R7U
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 4.7 Ω, 1 W, ±1 %, ERJ1TRQF4R7U
PanasonicERJ-1TRQF5R1U
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 5.1 Ω, 1 W, ±1 %, ERJ1TRQF5R1U
Res Thick Film 2512 5.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 5.11 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25124R99FKEGHP fournies par ses distributeurs.
RES THKFLM 2512 4.99 OHM 1% 1.5W 100PPM/ C SMD ROHS COMPLIANT: YES
Res Thick Film 2512 4.99 Ohm 1% 1.5W 100ppm/C, high power
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 4.99ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512