Vishay CRCW251247R0JNEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 47ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251247R0JNEH.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.78%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Stock
22,996
Authorized Distributors
4
Resistance
47 Ω
47 Ω
47 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251247R0JNEH fournies par ses distributeurs.
RES SMD 47 OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 200 47R 5% E82 e3
47¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm