Vishay CRCW251246R4FKEG
Res Thick Film 2512 46.4 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251246R4FKEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.78%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
40,383
Authorized Distributors
6
Resistance
46.4 Ω
46.4 Ω
46.4 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC2512FK-0747RL
Res Thick Film 2512 47 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Pad SMD T/R / RES SMD 47 OHM 1% 1W 2512
Yageo GroupRC2512FK-0751RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 51Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 51 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0749R9L
Res Thick Film 2512 49.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 49.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1TNF47R0U
Res Thick Film 2512 47 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251246R4FKEG fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 46.4ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 46.4Ohm 1W
46.4¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm