Vishay CRCW2512442KFKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 442000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW2512442KFKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
442 kΩ
442 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW2512442KFKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 442K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 442K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW2512442KFKTG
CRCW2512 442K 1% 100 R67