Vishay CRCW251243R0JNEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 43ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251243R0JNEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
TME
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-73.14%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
16,000
Authorized Distributors
6
Resistance
43 Ω
43 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ430U
Res Thick Film 2512 43 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 43 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ470U
Res Thick Film 2512 47 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity352039RJT
Res Thick Film 2512 39 Ohm 5% 1W ±200ppm/C SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ390U
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 39Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity5-1622820-0
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251243R0JNEG fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 2512 43 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
CRCW Series 2512 1 W 43 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 500mW 43Ohm ±200ppm/C