Vishay CRCW25123R90JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3.9ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25123R90JNTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
8,250
Authorized Distributors
5
Resistance
3.9 Ω
3.9 Ω
3.9 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
TE Connectivity35203R9JT
Res Thick Film 2512 3.9 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC2512JK-073R9L
Res Thick Film 2512 3.9 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 3.9 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-073R6L
Res Thick Film 2512 3.6 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ3R9U
Res Thick Film 2512 3.9 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-1TRQJ3R9U
Res Thick Film 2512 3.9 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25123R90JNTG fournies par ses distributeurs.
CRCW 2512 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.9Ohms 1W
Crcw2512 3.9 5% 200 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25123R90JNTG
3.9¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm