Vishay CRCW25123R90FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3.9ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25123R90FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
3.9 Ω
3.9 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25123R90FKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 3.9 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 3.9 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW25123R90FKTG
CRCW2512 3.9 1% 100 R67