Vishay CRCW251239K0JNEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 39000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251239K0JNEG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
TME
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-84.72%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Stock
2,000
Authorized Distributors
6
Resistance
39 kΩ
39 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ393U
Res Thick Film 2512 39K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 39K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ363U
Res Thick Film 2512 36K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512JK-0739KL
Res Thick Film 2512 39K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 36000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251239K0JNEG fournies par ses distributeurs.
CRCW Series 2512 1 W 39 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 500mW 39kOhm ±200ppm/C
39K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm