Vishay CRCW251238K3FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 38300ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251238K3FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
38.3 kΩ
38.3 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251238K3FKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 38.3K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 38.3K 1% 100 R67