Vishay CRCW251233R0JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 33ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251233R0JNTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
11,320
Authorized Distributors
5
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ330U
Res Thick Film 2512 33 Ohm 5% 1W Ý200ppm/ÝC SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity4-1622820-0
Res Thick Film 2512 33 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity4-1622820-0
Res Thick Film 2512 33 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupSR2512JK-0733RL
Res Thick Film 2512 33 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ300U
Res Thick Film 2512 30 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251233R0JNTG fournies par ses distributeurs.
RES THICK FILM 33 OHM 1W +/-5% 2512 SMD
33¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 33 5% 200 R67