Vishay CRCW251230R1FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 30.1ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251230R1FKTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Future Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,212
Authorized Distributors
5
Resistance
30.1 Ω
30.1 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC2512FK-0730R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 30.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 30.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0733RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 33Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1TNF33R0U
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0730RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 30Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 28.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251230R1FKTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 30.1 OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 30.1 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251230R1FKTG
CRCW2512 30.1 1% 100 R67
30.1 OHM 1% 100PPM