Vishay CRCW251230K0JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 30000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW251230K0JNTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Stock
2,000
Authorized Distributors
2
Resistance
30 kΩ
30 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW251230K0JNTG fournies par ses distributeurs.
RES SMD 30K OHM 5% 1W 2512
CRCW2512 30K 5% 200 R67