Vishay CRCW25122R00JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW25122R00JNTG.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 3 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.82%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
17,226
Authorized Distributors
6
Resistance
2 Ω
2 Ω
2 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC2512JK-072RL
1W Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 2Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 2 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity3-1622820-4
Surface Mount Thick Film Resistor, 3520 Series, 2.2 ohm, 1 W, - 5%, 200 V, 2512 [6432 Metric]
TE Connectivity35201R8JT
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512JK-072R2L
RC Series 2512 1 W 2.2 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC2512JK-071R8L
Res, 1.8R, 5%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512JK-071R8L
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW25122R00JNTG fournies par ses distributeurs.
RES THICK FILM 2.0 OHM 1W 5% 2512 SMD
2¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CRCW2512 2 5% 200 R67